BrasAfrica

Diretor
Rodrigo Otavio Cardoso Silva
rodrigo@brasafrica.com

Gerente Loja
Fernando Matias
gerenteloja@brasafrica.com

Assistente Geral e Vendas
Leandro Candido
leandro@brasafrica.com

Diretor Comercial
Guilherme Rocha Soares
guilherme@brasafrica.com

Gerente Financeiro
Arthur Inacio Cruvinel
arthur@brasafrica.com

Vendedor Externo
Gilberto Neves de Jesus
gilberto@brasafrica.com

Preecha o formulário para entrar em contato com nossa
equipe de vendas.

Nome:
Empresa/Fazenda:
Cidade:
Província:
Email:
Telefone/Fax:
Mensagem:

BRASAFRICA

MATIRIZ: Estrada Viana-Catete, km 53 - Província de Luanda | Angola
+ 244 932.58.75.48 | + 244 932.58.75.49 | + 244 931.64.21.20 | brasafrica@brasafrica.com

FILIAIS

Comuna da Eva EN 280 Km 167,5 - Caminho da Humpata, Lubangol | Angola
+244 943.261.221 | +244 943.261.222 | lubango@brasafrica.com

Estrada Nacional, 120 - Wako Kungo, Kwanza Sul | Angola
+244 922.070.374 | +244 928.041.001 | wako@brasafrica.com

Av. Pedro de Castro Van-Dúnem Loy (em frente a pista de motocross) | Luanda | Angola
+244 222.712.722 | +244 934.617.041 | luanda@brasafrica.com